Рахмина Анастасия - учащаяся 4 класса Чебоксарской детской художественной школы №6 им. Акцыновых.
Пройдя путь начального обучения на подготовительном отделении у преподавателя Ильиной Л. Н., в 2016 г. поступает на основное отделение художественной школы году по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Живопись» в класс преподавателя Антоновой Н.А.

"Настя - активный участник проводимых конкурсов и выставок детского художественного творчества различного уровня. Занимает призовые места в межрегиональных, республиканских и городских конкурсах рисунка. Любимым предметом Насти является живопись, в частности, акварельная живопись. В ней она проявляет себя как уже сложившийся художник с собственной узнаваемой манерой письма. С ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Admin_izo-21 | Дата: 26.05.2020

Одаренные дети Чувашии - Мария Данилова!#детинашагордость Онлайн-акция "Дети - наша гордость".
Данилова Мария  обучается в Чебоксарской ДХШ № 6 им. Акцыновых с 9 лет.
В настоящее время Мария заканчивает 2 класс художественной школы, преподаватель Карнаева Елена Ивановна.

В 2019-2020 гг. становилась участником следующих конкурсов и проектов: образовательного проекта "Акварельный марафон" в городе Чебоксары, Образовательного проекта "Республиканская школа юного художника" по программе профильной смены-пленера "АРТ-лето 2019", Все ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Admin_izo-21 | Дата: 26.05.2020

Уважаемые участники конкурса "Мой край - моя Чувашия"! По итогам конкурса планируется издание настенного календаря с работами ФИНАЛИСТОВ!

Для создания печатного макета необходимы фотографии работ победителей в хорошем качестве. Просим еще раз отфотографировать работы (четко, без теней от руки, при дневном свете) и выслать по эл. почте gdt21@yandex.ru до 5 июня 2020 г.

И прислать этикетаж по образцу макета! (прим. "Чувашский край", бум., акв., гуашь, Иванов Иван, 13 лет, МБУДО "Чебоксарская детская художественная школа №6 им. Акцыновых", препо ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: Admin_izo-21 | Дата: 26.05.2020