Чем заняться ученикам художественных школ и педагогам-художникам в выходные дни дома? Чебоксарская детская художественная школа №6 имени Акцыновых и Союз педагогов-художников Чувашии предлагают ученикам детских художественных школ, школ искусств и педагогам-художникам Чувашской Республики стать участниками культурно-образовательного проекта "Путешествуя с Акцыновыми".  Данный проект приурочен к 110-летию со дня рождения Аркадия и Людмилы Акцыновых.

Для участия в проекте необходимо изучить жизнь и творчество художников Акцыновых, посетив он-лайн галереи творческих работ в сети Интернет и выполнить копию работ одной из картин А ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Admin_izo-21 | Дата: 26.03.2020

25 марта в городе Чебоксары открылась выставка «Человек и малая родина», которая приурочена к 75 -летию Великой Победы. Эта выставка проходит в рамках III Межрегионального конкурса профессионального мастерства педагогов-художников Российской Федерации. Участниками конкурса-выставки в этом году  стали 106 педагогов-художников из 56 образовательных учреждений 46 населенных пунктов 20 регионов нашей страны.

... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: Admin_izo-21 | Дата: 26.03.2020