23:56
Просмотры за 1 полугодие.

Новогодний праздник начинается в Чебоксарской детской художественной школе №6 имени Акцыновых за неделю до наступления нового года с самого значимого события для учеников и педагогов художественной школы. Каждое полугодие учебного года в школе проходят итоговые просмотры. Показать свои профессиональные умения в живописи, рисунке, станковой композиции, скульптуре и прикладном творчестве спешат все ученики художественной школы.

Для первоклассников просмотр становится первой профессиональной выставкой академических работ. Каждый ученик школы, оформляет все свои творческие работы в паспорту и выставляет творческие работы для просмотра школьной комиссии.

Итоговый просмотр - это не только своеобразный отчет о работе за полугодие, но и большой методический совет, когда педагоги-художники анализируют профессиональные методы преподавания художественных дисциплин. Данная  практика позволяет выработать новые методические рекомендации, увидеть инновации в работе педагога.

С этого года итоговые оценки по предметов каждый родитель может увидеть в электронном журнале школы на портале "Сетевой город. Образование". А полный фотоотчёт проведения просмотра и лучшие творческие работы учащихся представлены активным пользователям интернета в социальной сети ВКонтакте в группе Чебоксарской ДХШ №6 им. Акцыновых https://vk.com/cheb_art_6

Лучшие академические работы будут представлены на школьной выставке творческих работ в январе 2018 г.

Просмотров: 482 | Добавил: Admin_izo-21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0