21:07
В Чебоксарской детской художественной школе №6 имени Акцыновых открылась Межрегиональная выставка «Дороги творчества»

Участниками Межрегиональной выставки «Дороги творчества» стали две художественные школы: Чебоксарская детская художественная школа №6 имени Акцыновых и Детская художественная школа имени Тенишевой города Смоленска. Художественные школы обменялись своими экспозициями детских работ. Сорок работ по живописи, рисунку, прикладной композиции и композиции станковой представлены на выставочных площадках двух школ.

Цель данного выставочного проекта – это обмен опытом работы в сфере художественного образования школ, а так же выявление творческих и одаренных детей и подростков.

 Для Чебоксарской детской художественной школы №6 имени Акцыновых это стал уже второй межрегиональный выставочный проект, в котором творчество юных чебоксарцев представляется за пределами Чувашской Республики. Ранее творчество юных художников было представлено в Нижегородской области в селе Большое Болдино.

Передвижная выставка «Дороги творчества» на протяжении месяца станет своеобразной методической площадкой для педагогов-художников по изучению опыта работы смоленских коллег.

Открытие выставки Чебоксарской  ДХШ 6 им. Акцыновых в г. Смоленске.  

 

Просмотров: 280 | Добавил: Admin_izo-21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0