22:50
Ученица из города Чебоксары завоевала Гран-при на Московском Международном форуме «Одаренные дети – будущее России».

В Москве подведены итоги 23 Московского Международного форума «Одаренные дети – будущее России». Ученица 5 класса Чебоксарской детской художественной школы №  6 им. Акцыновых Анастасия Рябоконь завоевала Гран-при на  Московском Международном форуме.

В этом году Московский Международный форум проходил под девизом  «Люди! Покуда сердца стучатся, помните!» и был посвящен Году памяти и славы.

Анастасия успешно справилась с шестью конкурсными заданиями трех отборочных туров в номинации декоративно-прикладное искусство и народное творчество. И получила самые высокие баллы экспертного совета Московского международного форума.

«В этом году Анастасия завершает обучение, она заканчивает 5 класс художественной школы. С самого начала учёбы Анастасия окунулась в волшебный мир творчества. Ей нравились все предметы в нашей художественной школе. Она с удовольствием работала глиной. Очень много вылепила фигурок людей и животных. А самое увлекательное для неё занятие - это роспись по дереву. На ее расписных досках и шкатулках появляются различные узоры городецкой росписи, хохломы и самой сложной росписи - «Палех».  Анастасия на удивление добрая, скромная и жизнерадостная девочка с отличными качествами трудолюбия и работоспособности», сообщила нам преподаватель изобразительного искусства Чебоксарской детской художественной школы №6 имени Акцыновых Роза Елисеева.  

Просмотров: 277 | Добавил: Admin_izo-21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0