Добрый день  дорогие друзья!

Приглашаем вас в 2020 г. стать участниками Республиканского конкурса детского изобразительного творчества "Мой край - моя Чувашия"!

Размещение конкурсных работ в электронную галерею конкурса по ссылке /открыть/

Отправка анкеты-заявки и загрузка работ в электронную галерею конкурса – с 1 по 10 мая 2020 г.

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА /открыть/

Просмотров: 439 | Добавил: Admin_izo-21 | Дата: 06.01.2020

4 января 2020 г. в Чебоксарской детской художественной школе №6 имени Акцыновых состоялось открытие персональной выставки творческих работ ученицы ДХШ №6 Васильевой Софии.

В 2019 году София стала именным стипендиатом Главы Чувашской Республики. На выставке представлены более 40 живописных, графических и декоративных работ, которые были выполнены юной художницей на протяжении 4 лет обучения в художественной школе. А так же работы выполненные на экспресс-конкурсах, которые становились лауреатами и призерами.
"Сегодня на выставке мы можем видеть небольшой творческий отчет Васильевой Софии за период ее обучения в нашей художественной шко ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Admin_izo-21 | Дата: 06.01.2020

4 января 2020 года в Чебоксарской детской художественной школе №6 имени Акцыновых прошли мастер-классы по живописи, рисунку, скульптуре и прикладному творчеству для жителей города Чебоксары.

Вылепить рождественского ангела из глины, нарисовать открытку, увидеть мастерство создания новогоднего портрета и композиций по батику предстояло юным художникам города Чебоксары и их родителям.
"Мы сегодня в очередной раз погрузились в творческую атмосферу. Ежегодно в период новогодних праздников мы приходим в художественную школу №6 вместе с детьми на новогодние мастер-классы. Очень интересно попробовать создавать новогодние сувениры своими руками, изучать разн ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: Admin_izo-21 | Дата: 06.01.2020