09:23
Учащаяся Чебоксарской детской художественной школы № 6 им. Акцыновых именной стипендиат Главы Чувашской Республики.

Ежегодно стипендии Главы Чувашской Республики назначаются обучающимся учреждений дополнительного образования, обладающим высокими гражданскими качествами, проявляющим особый талант, одаренность, достигшим выдающихся результатов в учебной деятельности в области искусств, литературного, художественного, сценического, музыкального творчества, в том числе и обучающимся, успевающим в изучении учебных предметов на "хорошо" и "отлично", являющимся лауреатами и дипломантами международных, всероссийских, республиканских предметных олимпиад школьников, турниров, смотров, конкурсов в различных областях.

Васильева София обучается в Чебоксарской детской художественной школы № 6 им. Акцыновых с 10 лет. Занимается по предпрофессиональной общеобразовательной программе «живопись» с 2015 года.
«За время обучения София показала себя аккуратной, ответственной, внимательной, дисциплинированной, рассудительной ученицей. Учебный материал усваивает на отличном уровне. Учится с усердием, и это даёт ей возможность одинаково, на достаточно высоком уровне овладевать знаниями, умениями и навыками во всех дисциплинах художественной школы. С удовольствием выполняет учебные задания, относится к ним серьёзно и ответственно, много рисует самостоятельно вне школы», рассказала нам преподаватель изобразительного искусства Светлана Шахова.
Васильева София принимала активное участие в олимпиадах, творческих конкурсах, выставках, форумах, экспресс-конкурсах и не раз становилась лауреатом международных, всероссийских, республиканских и городских конкурсов.

Поздравляем Васильеву Софию и ее преподавателя Шахову Светлану Александровну с назначением стипендии и желаем дальнейших интеллектуальных и творческих побед!

Просмотров: 443 | Добавил: Admin_izo-21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0