20:55
"Рисуем вместе"

1 октября 2019 года на подготовительном отделении Чебоксарской детской художественной школы №6 им. Акцыновых в рамках социально-образовательного проекта "Рисуем вместе" прошли мастер-классы для бабушек и мам учащихся подготовительного отделения художественной школы. В честь Международного дня пожилых людей в художественной школе за парты сели самые дорогие и любимые для наших ребят бабушки и мамы.

"Родители, бабушки и дедушки всегда с интересом наблюдают за успехами своих детей на наших уроках. А сегодня им самим удалось в полной мере окунуться в мир творчества и почувствовать себя учениками нашей художественной школы. Специально для них был подготовлен урок по композиции, на котором они с интересом и воодушевлением создавали открытки в технике аппликация", сообщила нам преподаватель по изобразительному искусству Елена Капитонова.

"Моя внучка занимается на подготовительном отделении у Елены Валерьевны уже 2 год. Она с интересом посещает занятие в художественной школе. Сразу после уроков бежит сюда на занятия. За эти два года она научилась многому, особенно ей нравится акварельная живопись и декоративная роспись. Очень хочется отметить сегодня работу всего подготовительного отделения. Особенно нас радует капитальный ремонт в художественной школе. Посмотрите на эти прекрасные новые пластиковые окна, новые стены, а какой замечательный стал интерьер школы. Спасибо всем тем, кто создал за летние каникулы такую красоту для наших детей", рассказала нам бабушка Марии Андеевой, ученицы художественной школы №6 им. Акцыновых.

фоторепортаж

Просмотров: 318 | Добавил: Admin_izo-21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0