17 и 18 сентября 2019 года в Чебоксарской детской художественной школе №6 имени Акцыновых состоялись учебные пожарные эвакуации. По сигналу тревоги 220 учеников школы под руководством преподавателей покинули двухэтажное здание художественной школы.

"Для практического закрепления действий сотрудников школы и обучающихся в случае возникновения пожара сегодня была проведена учебная эвакуация из здания художественной школы №6. В ходе эвакуации замечаний и нарушений не выявлено. Хочу отметить, что действия сотрудников школы и обучающихся были в соответствии с инструкциями. И оцениваю проведение учебной эвакуации на отлично,"&n ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: Admin_izo-21 | Дата: 17.09.2019

В 2019 году Чебоксарская детская художественная школа №6 имени Акцыновых празднует свой 30-летний юбилей. За эти годы много значимых событий было вписано в историю художественной школы. Актуальными вопросами этого года остается укрепление материально -технической базы образовательного учреждения. В период летних каникул был проведен капитальный ремонт в двух учебных корпусах художественной школы. На ремонт было выделено 1,5 миллиона рублей из бюджета города Чебоксары и 1,5 миллиона рублей из бюджета Чувашской Республики.

В главном корпусе, двухэтажном здании художественной школы по улице 324 Стрелковой дивизии, 11 а были заменены деревянные окна на пластиковые, дем ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: Admin_izo-21 | Дата: 17.09.2019

Приглашаем педагогов-художников 31 октября 2019 г. на IX республиканский семинар-практикум по теме «Практические рекомендации по учебному предмету «Живопись» в рамках Федеральных государственных требований. Семинар будет проходить в БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» галерея «Серебряный век», по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15, остановка «Национальная библиоте ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: Admin_izo-21 | Дата: 17.09.2019