В Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова подвели итоги олимпиады школьников «Рисунок 2019».

Целями проведения олимпиады являются развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-техническому творчеству, выявление, поддержка и привлечение наиболее способных и одарённых детей, популяризация научных знаний среди молодежи в области строительства. Она проведена в шестой раз, объединила в своих рядах более 300 участников  заочного  тура.  В очном туре приняли участие 216  школьников из образовательных учреждений Федеративной Республики Бразилии,  Российской Федерации (Республика ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: Admin_izo-21 | Дата: 22.05.2019

С 21 по 25 мая в Чебоксарской детской художественной школе №6 им. Акцыновых проходят итоговые экзаменационные просмотры. Всю неделю ученики школы будут представлять свое творчество экзаменационной комиссии. Показать свои профессиональные умения в живописи, рисунке, станковой композиции, скульптуре и прикладном творчестве спешат все ученики художественной школы.
 
Для первоклассников просмотр становится первой профессиональной выставкой академических работ. Каждый ученик школы, оформляет все свои творческие работы в паспорту и ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: Admin_izo-21 | Дата: 22.05.2019