22:32
В Чебоксарской ДХШ №6 имени Акцыновых проходят экзаменационные просмотры.
С 21 по 26 мая в Чебоксарской детской художественной школе №6 им. Акцыновых проходят итоговые экзаменационные просмотры. Всю неделю ученики школы будут представлять свое творчество экзаменационной комиссии. Показать свои профессиональные умения в живописи, рисунке, станковой композиции, скульптуре и прикладном творчестве спешат все ученики художественной школы.
Для первоклассников просмотр становится первой профессиональной выставкой академических работ. Каждый ученик школы, оформляет все свои творческие работы в паспорту и выставляет творческие работы для просмотра школьной комиссии.

Итоговый просмотр - это не только своеобразный отчет о работе за полугодие, но и большой методический совет, когда педагоги-художники анализируют профессиональные методы преподавания художественных дисциплин. Данная  практика позволяет выработать новые методические рекомендации, увидеть инновации в работе педагога.

Ученики 5 класса уже представили комиссии свои работы. Председатель аттестационной комиссии 2018 года, директор Чебоксарского художественного училища Владимир Ануфриев провел подробный анализ представленных на просмотр работ, указал на допущенные ошибки, проанализировал удачные работы, высказал пожелания тем ученикам, которые планируют в этом году поступать в Чебоксарское художественное училище.

полный фотоотчёт проведения просмотра и лучшие творческие работы учащихся представлены активным пользователям интернета в социальной сети ВКонтакте в группе Чебоксарской ДХШ №6 им. Акцыновых https://vk.com/cheb_art_6

Лучшие академические работы будут представлены на школьной выставке творческих работ в сентябре 2018 г.

 

 

Просмотров: 621 | Добавил: Admin_izo-21 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0