22:07
Родительское собрание для выпускников 2018 г.

5 апреля 2018 г. в Чебоксарской детской художественной школе №6 имени Акцыновых прошло родительское собрание для пятиклассников, выпускников 2018 года. С целью профориентации выпускников художественной школы на собрание был приглашен директор Чебоксарского художественного училища (техникума) Ануфриев Владимир Николаевич, который познакомил собравшихся с правилами поступления в художественное училище, требованиями к экзаменам и значимости правильного выбора будущей специальности. Он пригласил всех на день открытых дверей в Чебоксарское художественное училище, которое пройдет 7 апреля 2018 г.

Директор Чебоксарского художественного училища (техникума) Ануфриев Владимир Николаевич в этом году станет председателем аттестационной (экзаменационной) комиссии Чебоксарской детской художественной школы №6 имени Акцыновых.

В 2018 году в художественной школе состоится выпуск по предпрофессиональной общеобразовательной программе "Живопись". 60 выпускников на протяжении 5 лет осваивали программу "Живопись" и изучали такие предметы как рисунок, живопись, станковая композиция, прикладная композиция, скульптура, история искусств, пленэр. 

Итогом обучения для пятиклассников художественной школы станет экзамен по истории искусства, который пройдет 18 и 19 мая. Итоговый (контрольный) просмотр по спец.предметам запланирован на 21 мая. Завершением учебного года станет учебная практика пленэр, которая пройдет с 13 по 20 июня. Торжественное вручение свидетельств об окончании художественной школы запланировано на 21 июня.

Подробная информация размещена на сайте Чебоксарской детской художественной школы №6 имени Акцыновых.


 

 

 

 

Просмотров: 448 | Добавил: Admin_izo-21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0