22:56
Новости АРТ-фестиваля 2017

Продолжается профильная смена-пленэр для учащихся художественной школы №6 имени Акцыновых в Детском оздоровительном лагере Звёздный в г. Цивильск. На протяжении смены в лагере прошли увлекательные мастер-классы. Завораживающим по своей динамике стал мастер- класс по художественной резьбе по дереву. Мастер-резчик Смирнов Константин представил детям виртуозное умение вырезания бензопилой.

профильный отряд №1 под руководством Екатерины Мырковой проявил свое мастерство на пленэрных занятиях в окрестностях  Цивильского Троицкого монастыря. Ребята увлеченно рисовали православную архитектуру.

А профильный отряд №6, под руководством Карнаевой Елены Ивановны вышел в г. Цивильск на пленэрные зарисовки архитектурных строений.

Запоминающимися моментами смены стала встреча-беседа с участниками клуба исторической реконструкции "Русский егерь", которые продемонстрировали костюмы стрелецкого войска 17 века. Затем прошло занятие для профильных отрядов, на котором участники смены выполняли зарисовки костюма стрельцов.

Просмотров: 447 | Добавил: admin1337 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0