20:33
Приглашаем принять участие в конкурсе рисунка "Семейные радости"

Приглашаем принять участие в Открытом районном конкурсе детского рисунка "Семейные радости",

приуроченного в Году Матери и Отца в Чувашской Республике.

Организаторы конкурса: Администрация Калининского района города Чебоксары, МБУДО «Чебоксарская детская художественная школа №6 имени Акцыновых», Чувашское региональное отделение МТОО «Союз педагогов-художников».

Цели и задачи конкурса: способствовать укреплению отношений между детьми и родителями; приобщение детей к традициям, быту и укладу семьи; создание условий для развития творческой активности детей и молодежи; выявление и поддержка одаренных детей города Чебоксары.

К участию приглашаются учащиеся дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных школ, центров детского творчества, детских художественных школ и школ искусств г. Чебоксары в возрасте 5-17 лет.

На конкурс принимаются тематические композиции в любом исполнении (живопись, графика) по теме "Семейные радости" в следующих возрастных группах:

  • дошкольная (5 - 7 лет)
  • младшая (8 - 10 лет)
  • средняя (11 - 13 лет)
  • старшая (14-17 лет)

Конкурсные работы выполняются на формате А-3, без оформления в рамы и паспарту.

Конкурсные работы принимаются с 25 апреля по 15 мая 2017 г. в МБУДО «Чебоксарская детская художественная школа №6 им. Акцыновых» по адресу: г.Чебоксары, ул. 324 Стрелковой дивизии, д. 11 «А», ост. «Магазин «Звёздный».

Работы Конкурса оцениваются членами жюри из числа авторитетных и опытных специалистов в области изобразительного искусства и художественного образования до 1 мая 2017 г.

Результаты конкурса размещаются на сайтах администрации Калининского района г.Чебоксары и «Галерея детского творчества» http://gdt21.ucoz.ru

Все конкурсные работы возвращаются авторам работ до 1 июня 2017г.

Информация по тел. Ефимов Дмитрий Владимирович (методист МБУДО «Чебоксарская детская художественная школа №6 им. Акцыновых») 8 (8352) 23-04-81, 8-927-866-20-27

Просмотров: 517 | Добавил: Admin_izo-21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0