22:44
Поздравление и.о. министра культуры Чувашии Константина Яковлева с Новым Годом!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От себя лично и от имени Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики хочу поздравить вас c Новым годом!

Новогодний праздник - особенный. Он дарит нам надежду на счастье, удачу, несет радость новых начинаний и перемены к лучшему.

В преддверии самого доброго и семейного праздника мы обращаем свой взор на год уходящий: вместе с ним уходит Год литературы в России и Год К.В. Иванова в Чувашии, принесший много интересных, значимых и знаковых событий, немало побед и достижений.

В 2015 году больших успехов наша республика достигла в области туризма. Чувашия сегодня - один из самых привлекательных регионов Приволжского федерального округа в сфере туризма. 2015 год стал рекордным по количеству посетивших Чувашскую Республику туристов.

Новый год — один из самых важных праздников в сфере культуры: в новогодние каникулы у большинства из нас появляется возможность вместе со своими детьми приобщиться к прекрасному: посетить театр, музей, посмотреть хороший фильм, почитать любимую книгу. Для этого в нашей республике созданы все условия.

Впереди – Год кино в России и Год человека труда в Чувашии. И он ставит перед нами новые цели и планы. Хочется верить, что благодаря честному труду, неиссякаемой энергии каждого жителя республики реализуются все самые смелые проекты, найдут поддержку новые начинания.

В наступающем году хочется пожелать всем крепкого здоровья, счастья, душевного тепла, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание. С Новым годом, дорогие друзья!

И.о. министра культуры Чувашии                                                                                                                К.Г. Яковлев            

Просмотров: 508 | Добавил: Admin_izo-21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0