23:57
1 место на Московском международном форуме Одарённые дети России

Поздравляем Егорову Татьяну с 1 местом в Московском международном форуме "Одарённые дети России"

Татьяна поделилась своими впечатлениями о поездке. "В октябре, прошлого года, я участвовала в четвертом республиканском Форуме " Одаренные дети Чувашии". В этом конкурсе я заняла 1 место в номинации "Народное творчество". Потом, когда узнала, что в Москве проходит форум "Одаренные дети" решила тоже попробовать поучаствовать и показать на что я способна. Первым делом ознакомилась с правилами участия, какие домашние работы нужно выполнить для участия, а затем отправила анкету. Свидетельство об участии пришло примерно через два дня, которому я очень обрадовалась. После чего я начала нарабатывать свое мастерство, чтобы в Московском конкурсе достойно слепить. В этом мне помогала моя руководительница художественной школы, Елисеева Роза Егоровна, которая обучала и указывала на мои ошибки.

          Вот оставался один день до поездки, мы собрали вещи, необходимые материалы, скульптуры и макет с которыми я выступала на защите. Выехали с папой поздно вечером 25 марта, чтобы к утру быть там. По дороге я репетировала свое выступление. Наутро мы оказались в большом          городе - Москве. 26 марта проходил второй тур. Участников было очень много, и все они из разных республик. Во время выступления меня активно поддерживал мой отец. И это давало мне силу и уверенность  в себе.  Как мне кажется, я защитилась достойно.  После окончания, уставшие после дороги, мы отравились в гостиницу. Через день мы отравились гулять по Москве. Я впервые побывала в метро, на Красной Площади и в большом магазине.  

 29 марта был заключительный третий тур, где за полтора часа надо было показать свое мастерство. Я слепила Нарспи, героиню из поэмы Константина Иванова. Посмотрев на мою работу, члены жюри похвалили, и даже приглашали обучаться в Московском институте. Но к сожалению пришло время возвращаться и простится с Москвой. Ночью уже мы были дома. Дома нас встретила мама с большим накрытым столом.

Через неделю на сайте фонда "Одаренные дети" я узнала о том что заняла первое место. Скоро мы снова поедем в Москву на вручение диплома.

Я призываю юных талантов принимать участие во всех возможных конкурсах.

Просмотров: 455 | Добавил: Admin_izo-21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0