Наша школьная газета «Блик» существует с ноября 2008 года, именно тогда в свет вышел ее первый выпуск. В каждом выпуске мы с редакцией школьной газеты стараемся отразить самые интересные события и мероприятия, произошедшие за месяц в нашей школе, и также многого нового и интересного.
Уже не первый год школьная газета «Блик» участвует в Межрегиональном открытом творческом конкурсе школьных газет «Школа-пресс», организованного ОАО издательским домом «Грани». В 2013 году мы стали победителями в номинации «Лучшая газета дополнительного образования».

24 января 2015 года в Новочебоксарской музыкальной школе состоялось подведение итогов конкурса «Школа-пресс» среди юных журналистов ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: Admin_izo-21 | Дата: 26.01.2015

23 января 2015 г. в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию Года литературы и Года К.В. Иванова в Чувашской Республике.

В мероприятии приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев, министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Вадим Петрович Ефимов, выдающиеся деятели культуры и искусства и другие почетные гости. В фойе 2-го этажа театра оперы и балета были развернуты выставочные экспозиции, презентации государственных учреждений культуры и искусства, архивных учреждений. (фотоотчет ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: Admin_izo-21 | Дата: 26.01.2015