Главная » 2014 » Август » 4 » Итоги школьного конкурса "Моя любимая школа"
20:49
Итоги школьного конкурса "Моя любимая школа"

Подведены итоги школьного конкурса "Моя любимая школа".

В номинации «Мы рисуем»

1 место: Аникина Ирина, 13 лет, «Приключение художника», пр. Антонова Н.А.

1 место: Охотина Дарья 12 лет, «Моё рабочее место», пр. Дударенко О.В.

2 место: Смирнова Светлана, 13 лет, «Цвет души», пр. Шахова С.А.

3 место: Васильева Анастасия, 11 лет, «Разноцветный мир», пр. Карнаева Е.И.

3 место: Семёнова Сима, 11 лет, «Радость в творчестве», пр. Карнаева Е.И.

В номинации «Мы на пленэре»

1 место: Етрилова Валария, 11 лет, «Я рисую», пр. Дударенко О.В.

2 место: Иванова Анастасия, 13 лет, «Полянка художника», пр. Антонова Н.А.

2 место: Семёнова Мария, 11 лет, «Мы рисуем белку», пр. Карнаева Е.И.

3 место: Соколова Юлия, 11 лет, «Летний пленэр в деревне», пр. Карнаева Е.И.

В номинации «Творчество Акцыновых»

1 место: Петрова Анна, 13 лет, «Людмила Акцынова», пр. Сироткина И.Г.

2 место: Леонтьева Анастасия, 11 лет, «Аркадий Акцынов в мастерской», пр. Карнаева Е.И.

2 место: Сударева Карина, 13 лет, «В мастерской», пр. Шахова С.А.

3 место: Яковлева Лола, 15 лет, «Выставка Акцыновых», пр. Антонова Н.А.

В номинации «История школы»

1 место: Маркова Юлия, 14 лет, «Радужная школа», пр. Антонова Н.А.

2 место: Журавлев Евгений, 14 лет, «Школьные времена года», пр. Шахова С.А.

3 место: Смирнова Светлана, 13 лет, «Цвет школы», пр. Шахова С.А.

3 место: Аникина Ирина, 13 лет, «Нарисую», пр. Антонова Н.А.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

В номинации «Мы рисуем»

1 место: Кагорова Ульяна, 5 лет, «Я рисую», пр. Алексеева А.А.

2 место: Фомина Вика, 8 лет, «За партой», пр. Григорьева С.А.

3 место: Горбунова Евгения, 4 года, «Принцессы тоже любят рисовать», пр. Алексеева А.А.

3 место: Дмитриева Яна, 5 лет, «Я – будущий художник», пр. Алексеева А.А.

В номинации «Мы на пленэре»

1 место: Васильева София, 10 лет, «Пленэрные занятия», пр. Митрюхина Е.В.

2 место: Баймяшкина Арина, 5 лет, «Этюды цветов», пр. Алексеева А.А.

В номинации «Мой учитель»

1 место: Залепкина Аня, 10 лет, «Рисуем в классе», пр. Капитонова Е.В.

2 место: Афанасьев Руслан, 10 лет, «Моя школа», пр. Митрюхина Е.В.

3 место: Григорьева Яна, 9 лет, «Моё учитель», пр. Митрюхина Е.В.

Торжественное награждение победителей состоится 1 сентября в 14.00 на торжественной линейке.

Просмотров: 347 | Добавил: Admin_izo-21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0