I этап Домашнее задание: 1. «Автопортрет» (формат 30х40 см); 2. «Натюрморт» не менее чем из трех предметов (формат 40х60 см).
II этап «Композиция» (формат не более 40х60 см). Участники выполняют композицию на тему, объявленную на месте.
Произведения выполняются в живописной технике с использованием собственных материалов в течение 2-х соревновательных дней (1 соревновательный день – 6 астрономических часов).
Победители определяются по совокупности двух этапов. Основные критерии оценки: оригинальность замысла, мастерство и художественность исполнения, соответствие заданной теме.
Просмотров: 619 | Добавил: Admin | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

Заявки на участие в отборочных турах оформляются по установленной форме (приложение № 2). Заявки направляются до 11 февраля 2013 г. на бумажном носителе и в электронном виде в БОУ ВПО «Чувашской государственный институт культуры и искусств» Минкультуры Чувашии по адресу: 428023, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 26; каб. 304; e-mail: chgiki.onitr@list.ru 
Организаторы рассматривают заявки и в течение 5 дней направляют по электронной почте подтверждение об участии в отборочных турах.
Замена участников и изменения в программах выступлений возможны только по уважительным причинам и по предварительному согласованию с организаторами.
Информация о заменах участников и изменениях в программах выступлений направляется организаторам не позднее, чем за 5 дней до начала отборочных туров. После указанной даты информация ... Читать дальше »
Просмотров: 842 | Добавил: Admin | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)